Известный шоумен Игорь Ласточкин продает свой кубок ради спасения ребенка. Ласточків обратился к своим фанатам с просьбой помочь в лечении сына участника "Лиги смеха" Александра Замши. Об этом он написал сообщение в Іnstagram

"Итог аукциона! 👆Это Адриан, 1500$ +700€ от папы Адриана, Сергея!!! Спасибо Вам!!! И всем тем кто не прошел мимо и откликнулся 🙏🙏🙏 !!! Низкий поклон. Мирон и все все все будьте здоровы!!! Боремся...", - написал шоумен.

"Спасибо 💪🏼 кубок нашел своего нового хозяина !Возможно, в будущем Мирон станет танцором или спортсменом и один из своих кубков подарит Игорю! Добрые дела всегда возвращаются 100 кратно!
Спасибо тебе Игорь 💪🏼 И всем неравнодушным за поддержку! Мирон обязательно будет здоровый ❤️", - написал отец больного мальчика Александр Замша.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

В марте капитан команды "Таа-та-та-та" сообщил печальную новость – в его сына Мирона диагностировали лейкоз. Семья успела вылететь до начала карантина на лечение в Израиль, где находится и сейчас.

"Ситуация сейчас такая: лечение проходит с положительной динамикой, но деньги закончились уже вчера... Поэтому я объявляю благотворительный аукцион, первым и единственным лотом которого является кубок "Танцев со звездами". Стартовая цена – 500 долларов. Торги состоятся в комментариях к этому посту, а все деньги мы отправим родителям Мирона", – сказал в своем видеообращении Игорь Ласточкин.

Также семью Александра Замши публично поддержали создатели "Лиги смеха" Андрей Чивурін и Наум Баруля, Сергей Сивохо, Юрий Ткач, Тарас Стадницкий, актер также придумал лот, в котором разыгрывает встречу с собой, Анастасия Оруджова, Андрей Бедняков и много других.

"Как вы знаете, "Лига смеха" – это большая семья. Одному из членов нашей большой семьи нужна сегодня наша общая помощь", – сказал в своем видеообращении Евгений Кошевой.

Реквизиты для помощи:

Приватбанк 4149 6293 8875 4558

Александр Замша

Монобанк 5375 4141 0218 5328

Замша Катерина

Обязательно подпишись на наш канал в Viberчтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что гала-концерт ″Лиги смеха″ подарит украинцам невероятный вечер, какие сюрпризы ждут зрителей.

Как сообщал портал "Знай.ua", Елена Кравец рассказала, почему она ушла из "Лиги смеха".

Также "Знай.ua" писал, что Алена Кравец решила заняться собой и привести фигуру в отличное состояние.