Грузинский продюсер и главный герой шестого сезона шоу "Холостяк" Иракли Макацария запустил марафон похудения и улучшения физической формы для своих подписчиков. Через две недели его участники уже смогли показать свои потрясающие результаты в серии фотографий "до и после".

Соответствующей информацией звезда голубых экранов поделился на своей странице в социальной сети Instagram.

Марафон похудения от Иракли Макацарії, фото Instagram
Марафон похудения от Иракли Макацарії, фото Instagram

"Осознание того, что здоровье превыше всего и спорт - неотъемлемая часть вашей жизни, это уже Большая победа. Безумно рад и горд, что в это нелегкое время карантина, вы проявили невероятную самодисциплину и уважение к самому себе и показали очень хорошие результаты. Если за две недели можно привести себя в порядок, выработать полезные привычки, то представьте что можно сделать за всю жизнь. Не откладывайте это на завтра, дерзайте и делайте прямо сейчас и НИКОГДА НЕ СДАВАЙТЕСЬ. Боли нет!" - утверждает Макацария.

Марафон похудения от Иракли Макацарії, фото Instagram
Марафон похудения от Иракли Макацарії, фото Instagram

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Поскольку грузинский "Холостяк" опубликовал фото успешных примеров похудения, его слова не остаются голословными. На многих снимках победителей марафона достижения более чем очевидны, что может вдохновить многих на переосмысление своего образа жизни.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Грузинский холостяк Макацария заставил фанаток сбросить с себя все лишнее.

Как сообщал портал Знай.ua, Грузинский холостяк Макацария предложил невестам "тренировать" мозг.

Также Знай.ua писал, что Карантин разоблачил тайную сторону грузинского "холостяка" Иракли Макацарії — "Еще раз убедился".