Скандальный украинский певец и автор песен Виталий Козловский не скрывает личную жизнь и часто делится им со своими фолловерами в Instagram. Так, артист решил растрогать философскими мыслями о любви. Интересно, что тегнув Козловский себя в месте, которого не существует на карте.

"Покажи ей, что она самая нужная, и увидишь что она самая нежная🤍" - подписал трогательную серию снимков Козловский.

Эти милые кадры не остались незамеченными - всего за пол часа пост набрал почти 700 лайков и множество добрых и смешных комментариев.

"А вообще-то так и есть. Золотые слова🔥", " Безупречный 😍😘", "Солнышко" - все время писали фанаты знаменитости.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

Ранее артист жаловался, что устал от карантина и очень хочется куда-то поехать проветриться, сменить обстановку... Может в пределах Киевской области, а может и нет. Просил украинцев посоветовать какие-то живописные места, на что стоит посмотреть, порадовать глаз. Ведь наша страна богата уникальными местами!

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, екснаречена Козловского Рамина закувалась в поводок и позволила вытащить себя на улицу.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Виталий Козловский поделился с фолловерами ярким фото, продемонстрировав накачанный торс на отдыхе в Турции.