Фигуранты уголовного дела о жестоком избиении 17-летнего хлпця В’вячеслава под Харьковом уверяют, что здесь на самом деле не все так просто, как может показаться на первый взгляд.

Один из подозреваемых в содеянном - Дмитрий Беливец, заявил, что В’вячеслав якобы сам виноват в том, что произошло.

С таким заявлением он выступил в зале суда, где ему избирают меру пресечения.

"А чего же вы не узнаете, через что такое случилось? Потому что он терроризирует детей, потому что против него сколько уже уголовных дел возбуждено. В общем на эту сим’й. Что старший брат уже был замечен в изнасилованиях. Только в этом году на него написали заявления два человека. Узнайте", - подчеркнул Белівець.

подозреваемые Дмитрий Беливец и Владимир Казбан, скрин с видео
подозреваемые Дмитрий Беливец и Владимир Казбан, скрин с видео

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Стоит отметить, что Дмитрий встречается с бывшей девушкой В’вячеслава, в избиении которого признался "частично".

В то же время, другой подозреваемый - Владимир Казбан, отец девушки, объяснил, что "защищал свою дочь".

"У каждого правда своя. Просто покопайтеся в этих всех подробностях относительно этой ситуации. Я повторюсь, я защищал свою дочь. Спросите у нее, она даст показания, так понятнее будет - не с чьих-то слов, а непосредственно от нее. Мне больше нечего добавить", - сказал мужчина.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, под Харьковом двое мужчин жестоко избили и изнасиловали 17-летнего подростка.

Пострадавшего юношу, которого нашли на остановке в поселке Рогань 6 мая, был госпитализирован после жестокого избиения. У него сломаны четыре ребра, нос, гематомы по всему телу, внутреннее кровотечение в органы брюшной полости, в гайморовых пазухах и затылочной части головы.

В полиции открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленникам грозит от 5 до 8 лет лишения свободы.

Как сообщал портал Знай.ua, 6 мая на Харьковщине в Рогани на остановке нашли избитого подростка.

Также Знай.ua писал, харьковские полицейские задержали мужчину, который на улице ограбил девушку.