Известная украинская певица Надежда Мейхер, которая начинала карьеру в группе "ВИА Гра" под чутким наставничеством продюсера Константина Меладзе, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Так, в этот раз звездная красавица поздравила Меладзе с днем рождения.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

"Костя! @meladzemusic С днем рождения!!! Силы духа! Крепкого здоровья! Взаимной любви! Вдохновения!", - коротко написала поздравительные слова Мейхер.

Как видно, Мейхер нашла в архиве фото Меладзе и от всей души поздравила его. Фаны в восторге от новой публикации Мейхер, в комментариях к фото присоединяются к поздравлениям. В то время, когда группа была на пике славы, самую популярную композицию напевали все девчонки страны "Попытка №5".

"Поздравляю.🎂🍰👍😊", "Присоединяюсь к поздравлениям с самыми наилучшими пожеланиями👍👍👍", "Норм дядя?", "Большой человек!!!! Потрясающие песни! Надежда, какая песня Константина ваша любимая?", "Он всегда Верил в тебя,он всегда готов вернуть тебя в ВИА Гру! Твое место было всегда свободно,твое и Алены!!! Любимые мои!!! 😘😘", " Согласна с вами! Самый лучший состав! 👍💥💥", - пишут пользователи.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, екслегенда "ВИА Гры" Мейхер перевтілена в горячую Кармен, показала свою любовь.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, очаровательная Надежда Мейхер влюбила сеть новой фотосессией.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Мейхер очаровала сеть соблазнительным фото.