Восходящая звезда мирового кино, по которой уже плачет Голливуд, певец, фотомодель и актер из Италии Микеле Морроне успел собрать многочисленную армию поклонников благодаря привлекательной внешности и съемкам в польском аналоге "50 оттенков серого", фильме под названием "365 дней". Теперь же знаменитость дразнит тысячи фанаток по всему миру пикантными кадрами в Instagram, выставляя напоказ тело и покоряя голосом. Так, артист показал серию кадров с недавней фотосессии, где на черно-белых снимках позировал в брючном костюме, в то время как таинственная незнакомка закинула на красавчика обнаженные ноги.

Hold me (удержи меня) лаконично подписал пост Морроне

Поклонники не скрывали восторга, засыпая "Мики" многочисленными комплиментами и отмечая, что на месте девушки мечтала бы оказаться каждая. Стоит отметить, что сам актер не считает моделинг серьезным заработком, а расценивает его как увлечение. Фолловеры уже успели назвать вгляд красавца "смертельным" за его проникновенность. Сейчас же итальянский актер больше зациклен на музыке - мужчина выпустил первый сольный альбом "2Dark Room" накануне премьеры "365 дней", а все его песни в основном о любви.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Эмили Ратаковски сделала приятно мужу прямо перед камерой

Как сообщал Знай.ua, Гарри Поттер возвращается на экраны с приятным сюрпризом.

Знай.ua писал, Полякова наконец вытащила из Ямы самое главное.