Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила забавное утреннее селфи с их с Потапом собачкой Мими, которую так обожают фанаты. Так, артистка позировала, лежа на кровати в толстовке-оверсайз нежно-розового цвета и с маской на лице, рассказав немного о своих утренних ритуалах и заинтриговав новой песней "Воспоминания", а также испаноязычным альбомом.

Наше утро началось с приятных девчачьих делишек 🌸 Для меня - с уходовой маски, а для Мими - с бантика на волосы 🎀 ⠀ Наводить красоту для меня - это отличный способ наполнения энергией! А это особенно важно, если на всю неделю запланировано много активностей! Съёмки, интервью, работа над новым испаноязычным альбомом и долгожданный релиз новой песни «Воспоминания»! Уже не терпится презентовать ее вам! ♥️ ⠀ Желаю всем продуктивного вторника и приятной, активной недели! ☺️ поделилась радостью Каменских

Фолловеры остались в восторге: "Настюша, ты такая умничка ,такой живчик 👍просто пример для многих 😘", "Красотки😻", "У твоей собачки прическа как у тебя)", "Богиня!❤️", "Отлично выглядите;) несмотря на маску😉", "❤️🔥Красотка!❤️", "Спасибо и вам удачи 💐💐💐".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Каменских в пижамке показала, как развлекается с самой красивой подружкой.

Как сообщал портал Знай.ua, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Также портал Знай.ua писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.