Популярный украинский телеведущий, ведущий "Евровидения" и финалист шоу "Танці з зірками" Владимир Остапчук, который недавно заявил о разводе с женой, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Знаменитость после расставания с мамой его двоих детей Еленой Войченко, которая обвиняла мужа в изменах, все чаще стал появляться на экранах, в соцсетях, обретая большую армию поклонников и хейтеров. А недавно артист выставил архивный кадр с яхты, бороздя морские просторы и признавшись, что побаивается выходить с карантина из-за коронавируса COVID-19, окончание которого ожидается уже 22 мая. Так, Владимир отметил, что судя по аккаунтам некоторых знакомых, те уже умеют делать все на свете, ведь не теряли времени зря, в то время как сам Остапчук за все время самоизоляции даже штаны с футболками не разделил в шкафу.

Лично я, ребята, боюсь выходить с карантина) ⠀ Потому что все такие умные стали, начитанные. ⠀ Говорят на пяти языках, играют на арфе и собирают пазлы на 8 тыс штук. ⠀ Судя по вашим сториз 😉 ⠀ Чтоб вы понимали - я за это время даже штаны от футболок в шкафу не разложил отдельно🤦🏻‍♂️ ⠀ А что полезного вы сделали за эти 2 месяца? поделился эмоциями Остапчук

Фолловеры не прошли мимо: "Уже хорошо, что мы ничего вредного не сделали 🤣🤣🤣", "Фуф, ну не одна такая!!!🤣🤣🤣", "Я думада тут будуть шутки типу всі вивчили 5 мов, а я їх знав і не знав чим себе зайняти😂", "Наверное у Вас были более интересные занятия ✌️-например кулинария🤣", "Вова ти дуже хороший....", "😂😂😂 Аналогично".

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Остапчук после развода и "Танцев со звездами" не сдержался.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Остапчука приковали наручниками и заперли в клетке.

Также портал "Знай.ua" писал, что Остапчуку после "Танцев со звездами" и мучительного развода срочно понадобилась помощь украинцев.