Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитости уже не первый год приписывают роман с харизматичным исполнителем Даном Баланом, и хоть сама парочка никак не комментирует эти слухи, фолловеры по-прежнему спорят что это - метод для привлечения внимания к проекту "Голос" или искренние чувства. Так, артисты все чаще выступают дуэтом, а в финале шоу исполнили песню "Помнишь", которая тут же стала хитом и всего за 4 дня набрала почти 3 млн. рекордных просмотров на YouTube. Недавно Балан выставил на своем аккаунте свежий кадр, намекая, что явно влюблен. Певец позировал в рубашке черно-серебряного цвета, процитировав отрывок из собственного хита "Люби".

Люби....Люби, как солнце...ведь в сердце вечная весна... поделился эмоциями Балан

Фолловеры не прошли мимо: "О Боже, поднимите мою челюсть 🤤 шикарный 💔", "так не отпускай меня... Люби❤️", "😻 Невероятной красоты кадр", "Очень красивый", "Любим вас💜💜💜💜", "Шикарный....", "Какая ностальгия, Дан 💜", "Обожаю эту песню❤️😍🔥😭 и Каждый раз плачу", "Прекрасное утро...😄💕", "Дан ты влюбился ?😍", "woooow, какой красивый😍".

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.