Сериал “Великолепный Век” прославился за счет огромного разнообразия персонажей. Актеры подобраны таким образом, чтобы ни один из них не был похож на другого. У каждого есть свои характерные черты и особенности, что делает героев запоминающимися. Однако особую популярность заслужил “евнух Сюмбюль-ага”, роль которого сыграл Селим Байрактар. Как же он выглядит в реальной жизни?


Разумеется, из-за особенностей роли, Байрактару пришлось серьезно изменить свою внешность. Поэтому в сериале он выглядит таким себе худощавым юнцом. В реальной жизни Селим совсем не такой. После завершения съемок, он вновь отрастил себе бороду и подкачался. Поклонники “Великолепного Века” с трудом узнают в нем актера. Байрактар выглядит очень брутально.


К своей славе секс-символа Селим относится с юмором. Он считает, что гораздо важнее, чтобы в нем видели хорошего актера, а не секс-символа. Интерес фанаток для него не на первом месте. Байрактар уже давно женат, и его вместе с супругой Бихтер часто видят на различных светских мероприятиях в Турции.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, звезда "Великолепного века" Бурак Озчивіт соблазняет фанаток усами

Как сообщал портал Знай.ua звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли ошарашила фанатов новым образом.

Также Знай.ua писал, что звезда сериала "Великолепный век" Халит Ергенч сделал с первой женой ради второй.