Полузащитник станцевала со своим вторым мужем на обеих своих свадьбах.
Первый раз Натали Перри увидела официанта Фреда Кассу во время празднования своей свадьбы, которая проходила на одном из пляжей Крита в 2012 году. Тогда девушка, которая забрела вместе с друзьями в местный ресторан, танцевала с ним традиционный греческий танец.

Официант, фото Instagram
Официант, фото Instagram

во Второй раз молодые люди увиделись в 2017 году, когда брак Натали дал трещину. Перри решила зайти в тот самый ресторан, где когда-то праздновала свою свадьбу, и снова встретила Фреда.

Остаток своего отдыха, Натали не расставалась с Кассу. Но и после завершения отпуска, молодые люди продолжили поддерживать общение. Поэтому следующую свою путешествие девушка отправилась вместе со своим новым возлюбленным.

Официант, фото Instagram
Официант, фото Instagram

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

А в 2017 году Фред переехал в Глостершир, где Перри жила и воспитывала двух детей от первого брака. Пара поселилась в доме родителей Натальи. А когда в 2019 году девушка наконец получила официальный развод от своего бывшего мужа, молодые люди поспешили зарегистрировать свой брак.

Молодожены счастливы неожиданной судьбе, что свела их вместе, а Натали удивляется, как это ей удалось потанцевать со своим вторым мужем на обеих своих свадьбах.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, легенды прошлого века - архивные фото идеальных женщин изменят представление каждого.

Знай.uа писал раскрыты секреты красоты "королевы Голливуда" Элизабет Тейлор не только привлекательная внешность.