В США в убежище в штате Мичиган женщина принесла двухнедельных котята, которые нуждаются в помощи. Через аллергию на шерсть, женщина не имела возможности их поселить.

В приюте были подавлены событием, ведь свободного места в них не было и котята — малыши требовали дополнительного внимания. Одна сотрудница по имени Мария изъявила желание забрать малышей домой, где ее ждала собака по кличке Лайло.

Собака с котятами, фото: Pikabu
Собака с котятами, фото: Pikabu

Встреча животных прошла очень душевно. Это не удивительно, поскольку собака обожала котят, ухаживала за многими осиротевшими животными, и каждый раз, когда ее хозяйка приносила домой новых жителей, она была рада их видеть. Когда котята встретили Лайло, они автоматически бежали к ней, думая, что она их мама.

Собака с котятами, фото: Pikabu
Собака с котятами, фото: Pikabu

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Четверо братьев-кошек, по кличке Ауди, Тесла, Феррари и Бентли, выпили бутылку молока, как настоящие чемпионы.

Собака с котятами, фото: Pikabu
Собака с котятами, фото: Pikabu

После того, как Мария всех вымыла, они уснули на удобной теплой кровати.

Собака с котятами, фото: Pikabu
Собака с котятами, фото: Pikabu

Проснувшись утром и направившись к котятам Мария была удивлена увиденным. Лайло лежала с ними и облизывала их. Котята мяукали и бегали вокруг нее.

Лайло наблюдает за малышами, когда они едят. После каждого кормления она тщательно их облизывает с головы до пят. Она всегда рядом с котятами. Лайло очень внимательная и заботливая. Котята растут как на дрожжах.

Обязательно подпишись на наш канал в Viberчтобы не пропустить самое интересное

Напомним, маленькая пухнасточка пошла путем Хатико - целый час плакала, пока любимую игрушку стирали.

Как сообщал портал "Знай.ua", когда попугай выбивает страйк лучше тебя, пернатый красавчик дал мастер-класс по боулингу.

Также "Знай.ua" писал, в теории Дарвина что-то пошло не так, обезьяна за считанные секунды разобрала сложное устройство.