Популярный блогер в TikTok снимает трогательные и смешные видео со своими двумя собаками. Один из псов у него слепой и глухой и он его очень любит.

Новое видео он записал для своих поклонников, которые постоянно спрашивали, как он будит своего питомца. Другие собаки например бегут на зов еды или шелест упаковки. Однако к особенному псу парень изобрел свой подход. И трогательное видео заставило сотни людей по всему миру плакать от умиления.

На кадрах видно, как он ложится на живот около своего друга и легонько на него дует, чтобы не испугать. Почувствовав это, собака встает и начинает искать хозяина, а парень протягивает ей руку, чтобы прижать к себе.

Ранее сообщалось, что в США в убежище в штате Мичиган женщина принесла двухнедельных котята, которые нуждаются в помощи. Через аллергию на шерсть, женщина не имела возможности их поселить.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре
Показать еще

В приюте были подавлены событием, ведь свободного места в них не было и котята — малыши требовали дополнительного внимания. Одна сотрудница по имени Мария изъявила желание забрать малышей домой, где ее ждала собака по кличке Лайло.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, кошачья мамка воспитала щенков лучше за любую няню мира, невероятная забота попала на камеру.

Как сообщал Знай. ua, Маленький комочек счастья, который поместился в ладони - щенок родился с весом всего 70 грамм и выжил.

Также Знай. ua писал, что "Собачьи" ревности превратили свадьбу в животную комедию, вот куда опоздал Эйс Вентура.