Известный блогер Антон Хондза расскритиковал работу официального Telegram-канала Министерства здравоохранения Украины. Так, недавно там появилась нативная реклама фонда главы Минздрава Максима Степанова.

"Фонд Максима Степанова запустил бесплатную учебную платформу по подготовке школьников к ВНО "Be Smart"

Сейчас на платформе представлены курсы по 9 предметам: украинскому языку, украинской литературе, физике, химии, географии, истории Украины, английского языка, математики и биологии.

Тесты, задачи и видеоуроки являются бесплатными. Чтобы получить к ним доступ, необходимо лишь зарегистрироваться на платформе. Кроме учебных материалов, на ресурсе есть рекомендации от учителей о том, что необходимо для успешной сдачи ВНО.

📌Сайт имеет официальный гриф МОН, а все материалы соответствуют учебным программам", - говорится в сообщении канала Коронавірус_інфо.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

скриншот

Увидев данную публикацию, Хондза с сарказмом намекнул на недобросовестную работу канала, который должен "оперативно информировать население о коронавирусе". Блогер отметил, что это "пиар личного фонда Степанова".

"План такой – создаем официальный ресурсы Минздрава для оперативного информирования населения о коронавирусе, загоняем туда миллионы людей – начинаем пиарить личный фонд Степанова. Следующий пост: Девушки и парни, у двоюродной племянницы Степанова свободное окошко в субботу. Записываемся на ноготочки 💅👍🙏🙏🙏", - отметил он.

скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Украине взлетят цены на медуслуги, названы причины.

Как сообщал портал Знай.ua, украинцев обрадовали бесплатными медуслугами, что попало в "халявный" список.

Также портал Знай.ua писал, что украинцы получат бесплатные медуслуги 1 июня, Минздрав расширяет перечень.