Джоан Роулинг стала известна на весь мир после саги про Гарри Поттера. Поэтому за ее жизнью следят миллионы фанатов. Своих почитателей Роулинг порадовала (или подразнила?) вкусняшкой собственного приготовления. Писательница решила побаловать себя вкусным тортиком, и поделилась фотографией этого кулинарного шедевра в своем микроблоге в Twitter.


В подписи к фотографии Роулинг написала, что она весь день усердно занималась редактурой (если это прочитают редакторы, уточнила она), но ближе к вечеру заметила, что формы для выпечки приманивают ее. Поэтому известная писательница решила не противиться зову судьбы и решила порадовать себя большим, красивым и вкусным тортиком.
Очевидно, Роулинг талантлива не только в литературе и редактуре. Тортик, который изображен на фото, действительно выглядит очень аппетитно. Очевидно, писательница любит шоколадные торты (ну или может сделала из того что было). Кроме того, Роулинг знает толк в эстетике. Тортик украшен апельсиновыми цукатами.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, хочешь Драко Малфоя на день рождения? Том Фэлтон придумал оригинальный способ продать себя.

Как сообщал Знай.ua, странная прическа и никаких соцсетей — как выглядит новый парень Эммы Уотсон.

Знай.ua писал, как выглядят взрослые звезды "Гарри Поттера" спустя 20 лет, впечатляющие фото.