Пара защищала Деппа в показаниях свидетелей, которые они дали в рамках своего иска о клевете против газеты «Сан», после того, как в одной из ее статей голливудского красавчика обвинили в "избиении жены" - пишет The Independent.

Сообщение касалось обвинений, выдвинутых против Деппа его бывшей женой Амбер Херд, которые актер категорически отрицает.

В своем заявлении свидетеля Паради описала Деппа как "доброго, внимательного, щедрого и ненасильственного", в то время как Райдер сказала, что "не может спроэцировать на себя" обвинения в жестоком обращении.

Паради, актриса и певица, у которой двое детей с Деппом, сказала: «Я знаю Джонни более 25 лет.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

«Мы были партнерами в течение 14 лет, и мы воспитали наших двоих детей вместе.

«Все эти годы я знала, что Джонни - добрый, внимательный, щедрый и ненасильственный человек и отец».

Она добавила: «Он никогда не был жестоким по отношению ко мне и не оскорблял меня».

Райдер, которая была в отношениях с актером в 1990-х годах, сказала: «Я не могу спроэцировать на себя обвинения бывшей жены.

«Он никогда не бил, никогда не относился жестоко ко мне. Он никогда не оскорблял меня».

Судебный процесс, который был отложен из-за пандемии коронавируса, теперь должен начаться в Лондоне 7 июля.

Депп и Херд встретились на съемочной площадке комедии 2011 года «The Rum Diary» и поженились в Лос-Анджелесе в феврале 2015 года.

В мае 2016 года Херд получила судебный запрет против Деппа после ее первого обвинения в жестоком обращении.

В 2017 году пара урегулировала вопрос о разводе без суда.

Депп выступил в Instagram в прошлом месяце с длинным видео, в котором он поблагодарил своих поклонников за «непоколебимую поддержку в течение этих лет».