Популярная российская актриса, супруга комика Гарика Харламова Кристина Асмус частенько радует поклонников в соцсети Instagram. Недавно знаменитость выставила серию невероятных портретов, которые ей презентовали многочисленные фанаты. Так, артистку изображали и обнаженной, и в стильных нарядах, и вместе с возлюбленным, и даже в любимых ролях из фильмов, а на всех работах "нарисованная" Кристина похожа на себя, как две капли воды.

Спасибо за ваше творчество! 🎨👩🏼‍🎨 Талантливые мои!! 👏🏻😘 поделилась радостью Асмус

Фолловеры не прошли мимо: "Классные работы. 👍🔥😍 Особенно понравились 2 и 6. Авторам респект. 👍", "Последняя 👍😄", "8 - не отличить от фото😃😃😃", "1я огонь 🔥", "Классно🔥🔥🔥", "В жизни ещё красивее👍", "Красиво👍", "Классно, особенно в военной форме 👏👏👏 а последняя бомба😃😂", "Очень красиво👏❤️", "Классно! Здорово 👍😍😍😍❤️", "Очень круто)", "Красотка🌹", "маловата ( . ) на первой картинке😁", "Это ж не ты".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.