На Харьковщине семеро злоумышленников, среди которых были и несовершеннолетние, жесткого избили 19-летнюю девушку с инвалидностью, а жуткий ролик с избиением слили в сеть.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Харьковской области.

Как отмечается, инцидент имел место в селе Феськи. Именно там местные девушки и парни устроили жесткое избиение, которое снимали на камеру.

"Полицейские установили, что потерпевшая вышла на прогулку со своей 18-летней знакомой, которая завела ее до малолюдного места рядом с заброшенным магазином за местным кладбищем. К девушке подошли еще шестеро ее знакомых, которые поочередно стали наносить ей телесные повреждения и оскорбляли нецензурной бранью", - говорится в сообщении.

Девушка, которую жестокого избили

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

В настоящее время полицейские уже установили личности всех правонарушителей. Среди них трое несовершеннолетних - от 14-ти до 16-ти лет, другим участникам – от 18-ти до 22-х лет.

Предварительно с’выяснено, что расправу над потерпевшей организовала ее 18-летняя подруга. Мотивы такого поступка устанавливают следователи.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее в Харькове поймали грабителя, который нападал на женщин и стариков, - "Угрожал изнасиловать"

Как сообщает портал Знай.uа, в Харькове судят двух нелюдей, которые зверски издевались над подростком - сломали ребра, вырвали ногти и обесчестили

Также Знай.uа писал, что изнасилованных россиянок будут штрафовать