В столице Чехии правоохранители задержали абсолютно голого мужчину, который уверял, что он прилетел из космоса, а потом и вообще грозился зарубить копов воображаемым топором.

Источник: иностранное издание Aroundprague.

Как отмечается, в Праге полицейские обнаружили голого 43-летнего мужчины в вестибюле станции метро "Намести Републіки". Так, последний утверждал, что он прилетел из космоса и греется зажигалкой.

"43-летний мужчина был абсолютно голым, в солнцезащитных очках и с маской на шее. Он объяснил свое присутствие в вестибюле станции сказав, что он прилетел из космоса. Когда его спросили, почему он был голым и как он попал туда без одежды, он ответил, что только что упал из космоса", - сообщили в полиции Праги.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Уже через некоторое время, а точнее тогда, когда вопросы офицеров стали его раздражать, он начал угрожать им воображаемым топором. В этот момент патруль задержал его и отправили в психиатрическую больницу на обследование.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Танцы-шманцы и гроб в руках афроамериканцев, мир захватила мода на "веселые"похороны.

Как сообщал портал Знай.uа, в Тернополе отчаявшиеся украинцы устроили странный похороны без покойника.

Также Знай.uа писал, что в Тернополе священник заразился коронавирусом, отпевая покойника, - молитвы не помогли.