Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram.

Так, недавно знаменитость обнародовала интересное видео, на котором она рассказала некоторые факты из своей жизни, а точнее ответила на наиболее интересные вопросы, которые "не дают уснуть фанатам".

"Вот вам немного фактов обо мне. В видео вопросы, которые вы чаще всего спрашиваете. И абсолютная правда. Хоть на детекторе лжи проверяйте", - подписала ролик артистка.

В частности, в видео, которое смонтировано из откровенных фотографий звезды, она рассказала, что имеет натуральные грудь, два высших образования, сейчас не беременна, как подозревали некоторые фанаты, боится пчел, учила японский, не курит, никогда не употребляла наркотики и не умеет ездить на велосипеде.

Алина Гросу, instagram.com/alina_grosu/
Алина Гросу, instagram.com/alina_grosu/

Популярные статьи сейчас
Не тяните время: облэнерго срочно обратились к потребителям С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам
Показать еще

В отношении сторонников знаменитости, то они остались довольным от видеоролика и засыпали его тысячами лайков и десятки комментариев о том, что Гросу выглядит просто прекрасно, особенно, когда покрасила свои волосы в светлый цвет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Алина Гросу показала неожиданный талант, фанаты в восторге.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Алина Гросу потрясла поклонников неоднозначным заявлением.

Также портал "Знай.uа" писал, что горячая Алина Гросу в леопардовой шубе вспомнила 90-е, получилось эпично.