Известный блогер и журналист Денис Казанский сравнил ситуацию в оккупированном Донецке и подконтрольном украинской власти Запорожьем. Как показал выходец из Донецка на примере аэропортов - "каратели" способствуют процветанию, в то время как российские террористы превратили города в руины.

Соответствующий пост Казанский разместил на своей странице в социальной сети Facebook.

"Всего 6 лет назад много дончан считали Запорожье чуть ли не деревней. И вот теперь в Запорожье построили современный аэропорт, который выглядит лучше многих в Восточной Европе, а в Донецке вообще больше нет авиасообщения", - написал блогер.

Аэропорт Запорожье, фото Facebook
Аэропорт Запорожье, фото Facebook

При этом невозможно не упомянуть ужасную ситуацию с Донецким аэропортом - он был фактически полностью разрушен в героическом противостоянии украинских военных российским захватчикам.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Казанский особо отметил контрасты в Донецке, который до войны был достаточно богатым и развитым городом.

"Успешный мегаполис после прихода "русского мира" за несколько лет стал дырой, а Запорожье под игом "украинских карателей", как видим, вполне развивается. Может и не так быстро, как хотелось бы, но определенный прогресс есть. Во всяком случае, теперь даже этот уровень с Донецка и Луганска кажется недостижимой цивилизацией", - утверждает журналист.

"Но есть же идиоты, которые мечтали, чтобы и там было, как в Донецке", - подытожил Казанский.

Всего 6 лет назад многие дончане считали Запорожье чуть ли не селом. И вот теперь в Запорожье построили современный...

Geplaatst door Денис Казанский op Donderdag 14 mei 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Депутат Солод устроил раздачу благодатного огня Казанский не вытерпел: "Этот ид**т не понимает".

Как сообщал портал Знай.ua, Неуправляемый МАУ устроил "фигурное катание" в львовском аэропорту: подробности в шаге от трагедии.

Также Знай.ua писал, что Садовый решил судьбу львовского аэропорта и заговорил о войне.