Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость выставила трогательное архивное фото, позируя на черно-белом кадре в белоснежной рубашке с глубоким вырезом, дополнив женственный образ выразительным макияжем с акцентом на глазах. Так, артистка засветила соблазнительную фигуру, очаровав многочисленных фанатов.

Фолловеры принялись засыпать кумира комплиментами: "самая кайфовая🤤❤️", "у меня сердце замерло 😍💔", "❤️❤️❤️ Тиночка ты у нас Королева", "Дуже гарне фото тина😍", "Кошачий взгляд 😏🔥", "Очень сильно красивая❤ и не только внешне💖🙏", "Найкраща🔥😍🔥💕вауу🖤🖤", "Шикарная🔥🔥", "Самая любимая котя ♥️♥️♥️♥️♥️", "Пушка ❤️", "нереально красивая🙀💘", "что за красооотка ? 😍", "ТИНА = ЛЮБОВЬ))", "Тинааааа😍🤤невероятно🔥".

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Стоит отметить, что знаменитости уже не первый год приписывают роман с харизматичным исполнителем Даном Баланом, и хоть сама парочка никак не комментирует эти слухи, фолловеры по-прежнему спорят что это - метод для привлечения внимания к проекту "Голос" или искренние чувства. Так, артисты все чаще выступают дуэтом, а в финале шоу исполнили песню "Помнишь", которая тут же стала хитом и всего за 4 дня набрала почти 3 млн. рекордных просмотров на YouTube.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.