Известную телеведущую Лесю Никитюк "уволили" из шоу "Кто против блондинок?" и отправили на другую сторону "баррикад", а точнее сделали участницей проекта, где ей станцевали не только стриптиз, но и сделали предложение.

Об этом сообщили в пресс-службе "Нового канала".

Стоит заметить, что Никитюк уже несколько сезонов является ведущей проекта, и уже недавно она впервые стала его участницей – против нее играла армия блондинов. Новым временным ведущим шоу стал артист Improv Live Show Владимир Шумку.

"Нам таки удалось удивить Лесю. Вся команда придумывала вопросы и придумывала интересные конкурсы для нее. Нам приходилось все скрывать, чтобы это стало приятной неожиданностью!", – рассказывает креативный редактор Ольга Чеснокова.

Фото со съемок шоу

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В частности, 43 блондины танцевали для Леси стриптиз, дарили ей цветы и отдавали свои сердца. А топ-парень по имени Александр даже стал на одно колено и сделал предложение!

"Мне очень понравилось быть в роли игрока. Спасибо команде, которая это все придумала! Я получила удовольствие. Ведь передо мной выставили такое количество красивых мужчин", - говорит Никитюк.

Стоит заметить, что когда знаменитость правильно отвечала на вопросы во время программы, то сама выбирала, какой парень перейдет во второй тур. А следовательно, можно сделать вывод, что Леси нравятся парни с накачанными мышцами, которых она всегда и выбирала.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что грудь Никитюк чуть не выпала из платья.

Также портал "Знай.uа" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.