В тот период беременная Ани Лорак, которая сейчас живет и выступает в России, почти не появлялась на публике. Певица избегала светских тусовок, не выступала и почти не давала интервью. Она наслаждалась периодом материнства, лишь изредка разбавляя свои будни выходами в свет.

Ани Лорак и Филипп Киркоров, Clutch

В кадре Ани Лорак спрятала беременный животик под просторной синей футболкой. Также на ней надеты свободные черные брюки и туфли в тон.

Что интересно, сопровождает украинскую знаменитость крестный ее будущего ребенка Филипп Киркоров. Как известно, с российским поп-королем Ани Лорак всегда была в теплых отношениях. Их дружба началась еще в начале творчества артистки, а после ее участия в Евровидении только окрепла.

Отметим, что первая беременность Ани Лорак привела к появлению на свет ее любимой дочери - Софии. Недавно девочке исполнилось 8 лет. Она ходит в школу в Москве, где живет ее мама, и часто выходит в свет вместе с певицей.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Ани Лорак и Филипп Киркоров, Clutch

С отцом своей дочери, турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, Ани Лорак развелась в январе 2019 года. Причиной стали регулярные измены предпринимателя. Последняя из них была снята на видео и "слита" в Сеть, что вылилось для исполнительницы в огромный скандал. После она долго время не давала никаких комментариев, а молча подала на развод. Инцидент еще долго обсуждался прессой. К слову, лишь недавно Ани Лорак публично рассказала, как чувствовала себя в тот болезненный для нее период, и почему так быстро закрутила новый роман.

Ани Лорак и Филипп Киркоров, Clutch

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Ани Лорак выставила трепетное архивное фото с мамой.

Как сообщал портал "Знай.uа", Ани Лорак выставила архивные видео с концертов и кадры самых ярких фотосессий.

Также "Знай.uа" писал, что Ани Лорак показала жаркие снимки из новой фотосессии.