Популярная киевская модель Алена Омович, которая собрала в своем Instagram миллионную аудиторию, и которую в сети окрестили "украинской Кардашьян", обожает эпатировать публику яркими выходками. Девушка любит оголяться на камеру, и не упускает возможности сделать это, а еще она увлекается пластическими операциями. В этот раз красотка выставила на показ публики жаркие фото из джакузи, на которых позирует голышом.

Как видно, на первом фото Алена позирует в воде с пышной белой пенкой, она высунулась и красиво выгнула спинку. Ее волосы распущены и аккуратно уложены, а на лице легкий макияж, девушка не смотрит в камеру, прикрыв голую грудь пенкой. На втором снимке модель изящно вытянулась, демонстрируя тонкие длинные ноги, а грудь прикрывает рукой. В подписи к публикации Омович написала: "1 или 2? Сегодня пасмурно, поэтому целый день чилим в номере. Когда будете планировать отдых в @nemo_hotel_odessa советую брать номер с джакузи. Такой кайф". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды, комментируя ее фигуру и не только.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.