Вчера, 15 мая, была 85-летняя годовщина запуска первой линии московского метрополитена. И известный российский исполнитель Олег Газманов не оставил этот факт без внимания. Певец поздравил метро с Днем Рождения, и отметил, что для него это самый любимый транспорт.
Поздравление Газманов выложил на своей странице в Instagram. Он подготовил ролик с короткой песней, посвященной московскому метрополитену. Также исполнитель призвал людей поздравить всех, кто имеет отношение к этому празднику – машинистов составов, дежурных по станциям, монтеров пути и подвижного состава и т.д. Газманов назвал московское метро “лучшим в мире” и отметил, что “гордится метрополитеном с самого детства”.


Кроме того, Газманов сделал маленький челлендж для подписчиков. Он предложил вспомнить, когда они впервые проехали в метро и какие ощущения получили от первой поездки этим транспортом.

Напомним, Галкин и Пугачева устроили детям утреннюю вечеринку с "тарабарщиной" и собачками.

Как сообщал Знай.ua, Лолита с Королевой и Овсиенко спели на украинском — уникальные кадры без фанеры и гламура.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Знай.ua писал, фанат Путина Газманов с веселыми песенками добрался до Киркорова.