Известная украинская певица, тренер шоу "Голос страны" Тина Кароль вместе с коллегой Даном Баланом не дают покоя фанатам. Их ежесекундно подозревают в отношениях. Ведь каждый взгляд, каждое слово и каждый жест говорят сами за себя.

Об этом она рассказала на собственной странице в Instragram, где последнее время радует фанатов разнообразными фотографиями и видеороликами.

"Влюбиться можно в красоту, но полюбит – лишь только душу! 💞Первый раз делаю фотошоп, не судите строго😅", - говорится в сообщении.

Кароль и Балан, кадр из клипа
Кароль и Балан, кадр из клипа

в то же Время самим пользователям такие снимки понравились и они засыпали их лайками, а также комментариями относительно того, что она выглядит фантастически.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

К слову, знаменитости уже не первый год приписывают роман с харизматичным исполнителем Даном Баланом, и хоть сама парочка никак не комментирует эти слухи, поклонники по-прежнему спорят: одни уверяют, что это такой способ для привлечения внимания к проекту "Голос", другие - искренние чувства.

Кароль и Балан, фото Инстаграм
Кароль и Балан, фото Инстаграм

"Невозможно налюбоваться этой красивой парой👍", "Зачем этот бред???", "Руки Бурака, больше чем лицо Данная 😅", "Рост для Балана не подходит😉", - комментируют пользователи.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тина Кароль показала жаркие прыжки – Балан такого точно не видел.

Как сообщал "Знай.ua" Тина Кароль сплотила земляков мощной песней.

Также "Знай.ua" писал, что Дан Балан и Тина Кароль в суперфинале "Голос страны 10" покажут свою историю любви.