Популярная украинская певица Надя Дорофеева, которая замужем за исполнителем Владимиром Дантесом и 10 лет пела в группе "Время и Стекло", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звездная красотка показала забавное карантинное видео, на котором появилась в интересном образе и амплуа.

Как видно, ролик начинается с того, что Надя наливает в красивый бокал мартини, кидает туда дольку апельсина и разбавляет его швепсом. А дальше начинается веселье – видео смонтировано очень динамично и под энергичную музыку, в нем Дорофеева активно веселится, прыгает по диванах и эпично позирует в объектив. В подписи к ролику звездная красотка написала: "Как продвигается суббота? Начинаем с Martini Fiero + Tonic, дальше правильное настроение". Восторженные фанаты не прошли мимо, и принялись активно обсуждать публикацию певицы, и засыпают ее комплиментами в комментариях к видео.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.