Известный российский танцор, мастер эротического шоу, муж певицы Наташи Королевой Сергей Глушко, которого многие знают под сценическим именем Тарзан, продолжает радовать многочисленную армию поклонников новыми горячими видео. Сергею уже 50 лет, в свой почетный "полтинник" мужчина продолжает радовать прекрасную половину человечества невероятными танцами и накачанными мышцами. На этот раз Тарзан снова похвастался идеальной физической формой на камеру.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Сергея в сети Instagram.

"...просто хотел напомнить, что буквально сейчас, в 18.00 включайте канал...", - подписал публикацию танцор. Скорее всего, Сергей так анонсировал новое появление на телевидении.

По запечатленным кадрам можно заметить, что Сергей находится в комнате, на заднем плане незастеленная кровать и в доме царит творческий беспорядок. Вот так проходит самоизоляция у звезд.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Стоит напомнить нашим читателям, что Тарзан, выставил компрометирующее видео, на котором позировал в их с Наташей спальне, на кровати, поедая яблоко и примерив черный халат. Так, артист показал, как коротает вечера с их маленьким любимцем, собачкой породы померанский шпиц по кличке Ежик. Сама же Королева, которая и снимала ролик, умилялась на заднем фоне, называя мужа и песика "семейной идиллией".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Наташа Королева застукала Тарзана в постели с красоткой, - нежно целовал и обнимал.

Как сообщал Знай.ua, звезда группы Queen травмировал собственные ягодицы – "Разорвал на куски".

Знай.ua писал, сразу после Игоря Николаева, - Наташа Королева и Тарзан очаровали историей про первое свидание.