Одна из самых популярных экс-участниц романтического шоу "Холостяк" и основательница YouTube-канала "Ходят слухи" Рамина Эсхакзай, которая в прошлом была невестой украинского певца Виталика Козловского, часто радует поклонников яркими фото и видео в своем Instagram. В этот раз девушка показала элегантное фото, а в подписи к нему похвасталась, что ее новое интервью очень популярное в сети.

Как видно, перед камерой Рамина появилась в изящном образе, она запечатлена сидя в кожаном кресле в тусклой комнате и не смотрит в кадр. На ней элегантное кружевное платье насыщенного изумрудного оттенка, волосы красиво уложены, а на ее лице яркий вечерний макияж. В подписи к фотографии Эсхакзай написала: "Аня @anya_krashevskaya_ обработала фоточку. Наше интервью уже 3 дня на вкладке «В тренде». Сегодня это 4 место по Украине". Фанаты в восторге от нового фото телеведущей, ее засыпают комплиментами в комментариях, некоторые отметили ее пластику лица.

Рамина Эсхакзай, срин с Instagram
Рамина Эсхакзай, срин с Instagram

Комментарии под постом Эсхакзай
Комментарии под постом Эсхакзай

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, Рамина впервые призналась, почему сбежала от Козловского перед свадьбой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что предавшая Козловского телеведущая Рамина рассказала о "тяжелой" карьере.

Также портал "Знай.ua" писал, что бывшая Козловского детально рассказала о фейковой любви.