Популярный молдавский певец, тренер украинского вокального шоу "Голос країни" Дан Балан обнародовал новый клип на песню #всепробачати. Знаменитость написал песню на украинском языке для дуэта с победительницей 9 сезона "Голос країни" Оксаной Мухой, пишет ТСН.

Новый клип Дана Балана, скриншот YouTube

Так, любовь девушки к украинской культуре вдохновила Балана к написанию его первой песни на украинском языке. После завершения вокального шоу и творческих поисков в течение года певец представил композицию уже в новом звучании и аранжировке.

"Прощать надо все - не для кого-то, а для себя. Прощение - это исцеление, отпуская свою боль, мы освобождаем место для любви. И совсем неважно впустите ли вы к своей жизни снова этого человека или нет. Это и есть главный месседж проекта #всепробачати", - сказал артист.

Следует отметить, что этот музыкальный клип стал первой режиссерской работой Балана. Работа над видео переросла в своеобразный социальный проект, главная цель которого показать, как боль обид переходит в радость прощения.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Также на протяжении двух долгих месяцев команда Балана занималась поиском реальных историй людей, которые не виделись годами и скрывали обиды, не решаясь сделать первый шаг навстречу.

В свою очередь, Оксана Муха призналась, что после участия в вокальном шоу поддерживала связь со своим звездным тренером.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в сеть слили доказательство романа Тины Кароль и Дана Балана.

Как сообщал портал "Знай.uа", фаны показали Тину Кароль в свадебном платье в объятиях Дана Балана.

Также "Знай.uа" писал, что Тину Кароль поцеловали горячие губы Дана Балана.