Одиозный руководитель Радикальной партии Украины и самый ярый борец с "Велюром" Олег Ляшко часто радует своих фолловеров интересными моментами из жизни Іnstagram. На этот раз Олег Ляшко признался, что стал отцом.

Накануне Ляшко поделился фото, на котором беременная Росита в забавной футболке с мордой обезьяны сидит на скамейке и обнимает собаку - домашнего любимца Ляшко.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

"Родился сын! Спасибо Богу и жене за самое большое счастье на свете", - подписал свое фото Олег Ляшко. И выразил искреннюю благодарность медицинским работникам.

Интересно, что никаких фото с роддома с биркой новорожденного или его пальчиком Ляшко не добавил, или забыл с волнений, или еще не сфотографировал. Ведь его фолловеры в курсе всех важных моментов жизни политика.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Стоит отметить, что это не первое фото беременной Росіти. Шесть дней назад Ляшко показал ее с бандажом на пояснице, что легче было носить дополнительный вес.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, беременная Росита в футболке с мордой обезьяны - Ляшко поделился счастьем с украинцами.

Ранее Знай.ua писал о том, что Ляшко поздравил людей с праздником и поймал "ведро помоев". Любовь "радикала" до жителей Ивано-Франковска оказалась не взаимной.

Также Знай.ua сообщал, что бывший народный депутат Борислав Береза снял видео у скандального ресторана "Велюр", собственником которого является "слуга народа" Николай Тищенко.