Неженатым мужчинам и женщинам в Нидерландах рекомендуют организовать "сексбудди" (сексуальный приятель). Это понятие ввели после критики правил, которые предписывают, что посетители дома во время блокировки коронавирус держатся на расстоянии 1,5 метра от своих хозяев.

Источник: издание The Guardian.

Официальные указания Нидерландского национального института здравоохранения и окружающей среды (RIVM) были изменены, чтобы предложить лицам, которые не имеют постоянного сексуального партнера, дойти взаимовыгодных соглашений с единомышленниками.

Настя Ивлеева: эротика
Настя Ивлеева: эротика

По совету ученых RIVM, Нидерланды с 23 марта, разрешили до трех посетителей заходить в дом при условии, что они придерживаются расстояния. Но RIVM предупреждает, что рисками такой близости следует управлять.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

"Обсудите, как лучше всего это сделать вместе, - предлагает RIVM. Например, встречайтесь с тем же человеком, чтобы иметь физический или сексуальный контакт, если вы не болеете. Договаривайтесь с этим человеком о том, сколько других людей вы видите. Чем больше людей вы видите, тем больше шансов распространить коронавирус".

"Не занимайтесь сексом со своим партнером, если его изолировали через подозреваемую коронавирусную инфекцию", - говорится в сообщении RIVM.

Секс, фото из свободных источников
Секс, фото из свободных источников

Секс с собой или с другими на расстоянии возможен (эротические истории, можно мастурбировать вместе).

В Великобритании в начале своего закрытия правительство предупредил, что пары, которые не проживают, не должны вообще встречаться, или же быстро двигаться вместе. Дженни Харрис, заместитель главного врача, сказала журналистам, что пары, которые знакомятся, "должны проверить прочность своих отношений и решить, хочется ли постоянно проживать в другом домохозяйстве".

Нидерландский институт изменил свое мнение о судьбе одиночек, что вытекает из огромных разочарований в некоторых кварталах по правилам для одиноких людей. В описании, написанном в газете Het Parool, Линда Дуиц, журналистка, специализирующаяся на гендерных вопросах, прямо критиковала RIVM, утверждая, что секс - это право человека.

"Близость и физический контакт не является роскошью, это основные потребности, - заявляет Дуиц. - Если мы узнали что-нибудь из эпидемии Спида, это то, что не заниматься сексом - это не вариант".

Проблемы в отношениях, фото: headtopics
Проблемы в отношениях, фото: headtopics

Правительство Нидерландов в течение последних недель ослабляет его закрытия. Парикмахерские, ногтевые салоны и салоны красоты вновь начали работу в понедельник, а рестораны, бары и кинотеатры должны открыться 1 июня.

Обязательно подпишись на наш канал в Viberчтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, как и когда начались отношения Меладзе и Джанабаевой.

Как сообщал портал "Знай.ua", загудели принца Уильяма толкнули Кейт Миддлтон на отчаянные меры.

Также "Знай.ua" писал, что Виталий Козловский признался, чем балует новую невесту.