Очередная находка, которая поднимает множество вопросов и не дает ни одного ответа. В лесу под Нижним Новгородом обычные прохожие нашли около трех десятков коробок с вакцинами против гриппа.

Об этом сообщают российские СМИ.

Лекарства - разные, однако все они направлены на предотвращение развития гриппа в сезон болезни. На всех коробках, кроме названия и описания состава, стоит надпись: “для сезона 2019-2020”, то есть эти коробкт оказались в лесу совсем недавно. Быстро донесли в соответствующие органы, которые оперативно изъяли эти лекарства и передали на комиссию.

Скриншот YouTube
Скриншот YouTube

Министр здравоохранения Нижегородской области дал комментарий по этой ситуации: “Проводится расследование. Очень просто будет установить, откуда эта вакцина пришла, и кто ее получил. Неиспользованную вакцину они должны были утилизировать, но никаких указаний на утилизацию вакцины Минздрав в этом году не давал. Если кто самостоятельно принял решение таким образом ее утилизировать, это, конечно, нарушение. И оно однозначно повлечет за собой определенную правовую оценку.”

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Уже в ближайшее время станет известно название организации, которая самовольно утилизировала таким странным и противозаконным способ такое большое количество вакцин.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Китайская вакцина вылечила больных коронавирусом обезьян, человечество в их руках.

Как сообщал портал Знай.ua, Сотни тысяч программистов объединились в суперкомпьютер ради вакцины от Covid-19.

Также Знай.ua писал, что Ламы помогут создать вакцину от COVID-19, у человечества появился пушистый союзник.