Любовь нечаянно нагрянет... Но не ко всем знакам Зодиака, некоторых 18 мая она все же пощадит и даст пожить спокойно. День пройдет под знаком бурных страстей и выяснения отношений, но у вас есть шансы провести его максимально мирно и гармонично. Для этого воспользуйтесь подсказками наших астрологов.

Овен: Настроение будет нестабильным, поэтому по возможности изолируйте себя от второй половинки, ну хотя бы на денек. За что человеку такое “счастье”? А если вы изолированы на карантине на одной территории, просто переключитесь на другие дела. Или посмотрите вместе классное кино. Главное, не поубивайте друг друга. Мы в вас верим

Телец: Вы из тех счастливчиков, кого Купидон заприметил в качестве новой мишени. Даже самый невинный флирт может закончится у алтаря, так что будьте бдительны. Ну, или смело теряйте голову — зависит от того, шо ви таки хотите.

Любовный гороскоп, фото: pixabay
Любовный гороскоп, фото: pixabay

Близнецы: Вы со своим партнером будете неразлучны нежность и взаимопонимание будет сопровождать вас весь день. Если, конечно вы не надумаете совершать крупную покупку — вот там клондайк раздора.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Рак: Подходящий день для сексуального разнообразия и экспериментов. Попробуйте втроем, впятером, в масках от коронавируса, или ластах, лишь бы без членовредительства во всех смыслах этого слова. А так развлекайтесь, ведь скука страшнее пистолета.

Лев: Да-да, вы как Шелдон из “Теории Большого Взрыва”, на словах “Love is in the air” достанете освежитель воздуха, и … Но слушайте, дайте любви шанс постучаться в ваше сердечко. Вы заслужили того, чтобы быть обласканным и счастливым. Правильный человек где-то рядом, просто присмотритесь повнимательнее.

Дева: Возможно расставание с вашим партнером, но только в том случае, если отношения действительно себя исчерпали. Удобный день, чтобы поставить точку. Гармоничным парам стоит найти консенсус в конфликтных моментах. Одиноким Девам — расслабиться, счастье само вас найдет.

Весы: Благостное расположение духа и проснувшееся обаяние делают вас очень притягательным для противоположного пола. Это может не понравиться второй половинке — возможны сцены ревности. А если вы одиноки — что ж, наслаждайтесь удобным моментом и пользуйтесь, чтобы привлечь свою судьбу.

Скорпион: Скорпионов может ждать неожиданный “привет из прошлого” — письмо, звонок, начало общения или даже восстановление отношений с бывшим партнером. Нужно ли это вам — решайте сами. Включить режим “снежинка” можно всегда.

Любовный гороскоп, фото: pixabay
Любовный гороскоп, фото: pixabay

Стрелец: Предстоит заступиться за любимого человека — похоже, кто-то всерьез настроен против него. Дайте партнеру понять, что вы заодно, даже в таких сложных ситуациях, и он тоже вас не оставит.

Козерог: взаимопонимание с любимым человеком может оказаться под угрозой. Скорее всего, причиной этому могут стать неприятные воспоминания. У одиноких Козерогов на протяжении дня может резко и без видимой причины меняться настрой на будущее.

Водолей: В этот день многим Водолеям особенно пригодится умение видеть в любой ситуации и положительные, и отрицательные стороны. Возможно, в этот день одиноким Водолеям не удастся пообщаться с интересующим их человеком. Однако у вас появится время на размышления возможных перспектив ваших отношений.

Рыбы: Сегодня некоторые Рыбы склонны воспринимать отношения с объектом своей страсти сквозь призму эмоций. Поэтому вряд ли ваше видение событий будет объективным. У одиноких Рыб в этот день повышается риск попадания в весьма пикантную ситуацию.