Американский актер, известность которому принесли фильмы "Гладиатор" и "Джокер", Хоакин Феникс скоро станет отцом. Так, его не менее известная жена Руни Мара находится уже на шестом месяце беременности.

Источник: иностранное издание Page Six.

Стоит отметить, что звездная пара считается одной из самых "секретных" в Голливуде, ведь свою личную жизнь от лишних глаз оберегают очень хорошо. Правда, уже недавно 35-летнюю жену Хоакина видели на улицах Лос-Анджелеса в мешковатой одежде, который должен был скрыть ее заметно округлившийся живот. По словам журналистов, возлюбленная актера находится уже на 6 месяце беременности.

Хоакин с Марой

К слову, что Мара и Феникс познакомились на съемках фильма "Она", но чувства между ними вспыхнули позже - встречаться они начали еще в 2016 году. Более того, Феникс признался, что на тех съемках думал, что Мара и вовсе презирает его.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

В июле 2019 года пара обручилась - информация просочилась в прессу после того, как актриса несколько раз попала в кадр с обручальным кольцом на пальце.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, роковой Джокер: как Хоакин Феникс едва не сошел с ума за эту роль.

Как сообщал Знай.uа Киану Ривз засветился на "Оскаре" с любимой женщиной, фото.

Также Знай.uа писал, от "Джокера" с "Историей игрушек" до Элтона Джона и Брэда Питта - кто получил Оскар-2020.