Известный пиар-агент Анна Исаева занимается "раскруткой" малоизвестных исполнителей еще с 1998 года. Самым известным клиентом у женщины была Юлия Началова. Друзья Юлии говорят, что Анне она доверяла "на все 100" и в шутку называла ее своей "сестричкой".

Об этой истории напоминает одно из российских изданий, со ссылкой на слова Исаевой.

Началова, фото из свободных источников
Началова, фото из свободных источников

"Юля часто мне снится, хотя я об этом не говорю. Недавно, например, снился хороший, добрый сон". В свое время "сестричка" была свидетельницей того, как ясновидящая Дарья Миронова предрекла многие вещи в жизни Юлии Началовой", - признается Исаева.

"Миронова предсказала взлет Юле, и у нее вскоре появилась работа с Уолтером Афанасьевым (американский композитор, музыкальный продюсер, двукратный обладатель премии "Грэмми"). Четко назвала она и дату смерти Юли, хотя какие-то прогнозы о личной жизни звезды не сбылись", - объяснила Исаева.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Как известно, у пиар-агента Исаевой хранятся многие подарки Началовой.

"Постоянно наталкиваюсь дома на какие-то вещи, которые получила от Юли, постоянно мне что-то о ней напоминает. Например, у меня в коробке с украшениями хранятся четыре подаренные ею дорогие кольца. Особенно мне нравится кольцо из белого золота с россыпью мелких бриллиантов и кисточкой – его можно и как кулон носить. Есть и яркое желтое, летнее кольцо – тоже от Юли", - тяжело добавила пиарщица.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, дочь Началовой впервые спела и растрогала всех до слез: "Так похожа на маму".

Как сообщал Знай.ua, потеряла девственность с четырьмя парнями сразу - известная украинская актриса в 50 лет шокировала фанатов.

Знай.ua писал, Салтыкову разнес в щепки бывший стилист - стареющая Барби.