Пользователь Reddit под ником clutterqueenx опубликовала трогательное видео в сопровождении милой истории. По словам девушки, ее собака сильно скучает, когда остается одна дома. И чтобы не скучать за хозяйкой, придумала прекрасный способ чувствовать рядом ее запах. Овчарка ловко зщняла с полки оставленную пижаму и обняв лапками, легла на нее.

My dog grabbing a piece of my clothing to cuddle with while we weren’t home! She didn’t chew, just snuggled. :) from aww

А некоторое время назад после возвращения домой хозяйка собаки стала находить свои вещи не там, где она их оставляла. Здесь на помощь пришла видеокамера.

Просмотрев видео, она поняла, что собака действительно вытягивает ее вещи.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Однако делает она это, чтобы не навредить, а чтобы пообниматься с ними, пока любимая хозяйка отсутствует.

Немецкая овчарка, фото Pxhere
Немецкая овчарка, фото Pxhere

Девушка также рассказала, что испытала несколько способов снизить у своей собаки тревожность, связанную с расставанием. Например, она старается не придавать особого значения выхода из дома и возвращению, чтобы не вызвать у любимца сильной тревоги. Кроме этого, уходя, она оставляет питомцу лакомство, которое забирает сразу, как возвращается.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Хвостатая футболистка приняла участие в матче высшей лиги, судья дал ей "красную карточку".

Как сообщал портал Знай.ua Топ-10 лучших пород кошек для дома: эти красивые и послушные пушистики принесут вам счастья.

Также Знай.ua писал, что харьковскую область атаковали бешеные киски, спасайтесь: введен срочный карантин.