Как известно, звезда российской сцены Полина Гагарина заявила о расставании с мужем, фотографом Дмитрием Исхаковым. К слову, Дима старшее ее на 9 лет. После таких новостей у исполнительницы неожиданно появились проблемы предпринимательского характера, многие поклонники уверены, что это неспроста, все дело в "законе бумеранга".

К разводу и проблемам в бизнесе прилетели новости от известной российской ведущей и юмористки Кати Варнавы. Дело в том, что недавно Катя проговорилась Ксении Собчак в интервью о расставании со своим компаньоном Константином Мякиньковым.

Катя Варнава и Константин Мякиньков, скриншот: Instagram
Катя Варнава и Константин Мякиньков, скриншот: Instagram

"33-летняя певица и ее муж - 42-летний фотограф Дмитрий Исхаков решили расстаться. Согласно информации из близкого окружения артистов, пара не живет вместе уже несколько месяцев, однако процесс расторжения брака они еще не начали", - говорится в сообщении одного из российских таблоидов.

Катя Варнава, скриншот: Instagram
Катя Варнава, скриншот: Instagram

Дальше больше, появились слухи, что Полина Гагарина и бывший бойфренд Варнавы неровно дышат к друг другу, а точнее их пульс при совместном времяпровождении учащается. В сети активно гуляют слухи, что Костя запал на Полину и теперь есть повод для новых страстей. Однако для спокойной идилии места нет: "Несмотря на спокойное расставание, в документах и компании Гагариной уже начались "кадровые перестановки". Полина осуществляет свою артистическую деятельность через ООО "Полина Гагарина", генеральным директором компании с момента ее основания был ее муж, но буквально три недели назад Исхаков был уволен. Теперь его должность занимает некая Юлия Экс".

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, бывшего Лорак Мурата покинула новая любовница.

Как сообщал Знай.ua, прощай естественность: Лорак начала прикрываться париками, фанаты в ужасе от нового фото.

Знай.ua писал, Лазарев забыл о Лорак и отдался горячей блондинке: "Ужасно, что я должен...".