Народный депутат и лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко, которая недавно получила 150 млн грн от американской компании, была замечена на отдыхе во Львовской области в Edem Resort Medical & Spa. Политик часто делится в социальной сети Instagram моментами из своей профессиональной и личной жизни. Но только добрыми новостями, которые не вызовут у украинцев никаких вопросов.

Так, на этот раз Тимошенко пропустила заседание Верховной Рады 7 мая, на котором депутаты принимали решение об увеличении зарплаты медикам. Об этом сообщает проект "Схемы: коррупция в деталях".

По информации журналистов, политик отдыхала в деревне Стрелки Львовской области. Там, в комплексе Edem Resort Medical & Spa она находилась вместе со своим охранником и личным водителем. Там же был замечен и ее коллега по партии "Батькивщина" Сергей Власенко. Автомобиль Lexus, которым пользуется нардеп, выезжал из отеля.

При этом Тимошенко отказалась комментировать свой незапланированный отпуск, в то же время Власенко заявил, что ничего "не подтверждает и не опровергает".

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тимошенко объяснила историческое происхождение Дня памяти и примирения.

Как сообщал Знай. ua, Тимошенко пообещала вытрясти все внутренности коррупционерам.

Также Знай. ua писал, что Тимошенко анонсировала законопроект об обязательном медицинском страховании.