Известный российский юморист и шоумен Максим Галкин, который уже много лет женат на примадонне российской эстрады Алле Пугачевой, не перестает радовать фанатов яркими фото и видео из семейной жизни. Артист часто показывает в Instagram детей и любимую жену, и этот раз не стал исключением – Галкин выложил веселое видео с Аллой Борисовной, которое свело с ума фанатов звездной пары.

В ролике, снятом во дворе дома, можно увидеть стройную и пышущую здоровьем 71-летнюю Аллу Пугачеву. Она вышла на прогулку в зауженных джинсах и черной кофточке, поверх которой накинула причудливую джинсовку, а на ее ногах белые кроссовки. Свой образ примадонна дополнила темными перчатками и небрежной укладкой волос, а на ее лице легкий макияж и несменная улыбка. Энергичная певица весело шагает по двору и кружится перед камерой, демонстрируя прекрасное расположение духа, и все это под красивый саундтрек из фильма "Красотка". Сам Галки в подписи к видео написал: "Хороша!". А фанаты кинулись засыпать примадонну комплиментами, восхищаясь ее неувядающей красотой.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Галкина и Пугачеву раскритиковали за жестокое обращение с детьми.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.

Также портал "Знай.ua" писал, что Галкин устроил жесткий троллинг Собчак.