Клиенты украинского поставщика услуг связи "Киевстар" жалуются на проблемы с основными сервисами. У пользователей домашнего интернета отсутствует связь, не работает сайт компании и служба поддержки.

Об этом говорится в сообщениях, размещенных в социальных сетях. В компании "Киевстар" уже также признали имеющиеся проблемы и сообщили о работе над их устранением.

Изначально жалобы на интернет начали появляться в заметке-поздравлении с Днем вышиванки. "Коммуникации от бога. У вас час не работает домашний интернет (такое впечатление что по всей Украине), а вы о вышиванках пишете. Можно же хоть какое-то инфо дать…" - шла речь в одном из комментариев.

Позже появились и официальные подтверждения наличия проблем.

"Здравствуйте! Сейчас есть временные сложности и специалисты делают все возможное для того, чтобы как можно скорее их устранить. Ориентировочный срок до 21.05.2020 18:00 Приносим извинения за неудобства", - написали в компании в ответ на вопросы в Twitter.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Скриншот Twitter
Скриншот Twitter

Впоследствии было обнародовано заявление о проблемы с домашним интернетом было и на Facebook. В "Киевстар" даже пообещали компенсировать клиентам неудобства.

"Друзья, сегодня возникли временные трудности в работе Домашнего интернета из-за аварии😔 Наши технические специалисты делают все возможное, чтобы восстановить работу сервисов как можно быстрее. Мы понимаем, как нужен вам сейчас интернет. Приносим извинения за неудобства и предоставим компенсацию всем, кто понес сложностей, которые связаны с временным сбоем некоторых сервисов. Понимаем, что дозвониться до оператора сейчас трудно, поэтому, будем сообщать вам новости и отвечать на вопросы здесь".

Скриншот Facebook
Скриншот Facebook

Сейчас сайт "Киевстара" также не работает.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Мобильный оператор "Киевстар" внезапно изменил правила: что нужно знать каждому клиенту.

Как сообщал портал Знай.ua, Мобильная связь "Киевстар": сервис MNP, тарифные планы домашний интернет

Также Знай.ua писал, Как позвонить оператору Киевстар: простые команды и прямой номер.