Народный депутат от фракции "Слуги народа" Максим Бужанский заявил, что его товарищу, также нардепу от политической силы украинского лидера, Кириллу Нестеренко намеренно подделали тест на коронавирус.

Соответствующее сообщение он опубликовал на своем Telegram-канале.

Стоит заметить, что ранее Нестеренко заявлял, что в Днепре медики якобы фальсифицируют данные ПЦР-тестов и ставят ложно-положительные результаты некоторым людям, чтобы отправить их на карантин, отстранив от управленческой деятельности. Также "слуга народа" и обвинил главного санитарного врача Украины Виктора Ляшко, что последний умышленно покрывает своих подчиненных относительно данного инцидента.

Бужанский, фото: Facebook
Бужанский, фото: Facebook

Теперь же нардеп Бужанский поддержал своего коллегу и согласился с утверждением, что ему намеренно подделали тесты, чтобы отправить на самоизоляцию.

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Друзья, мой коллега, народный депутат Кирилл Нестеренко столкнулся с ситуацией, когда результат его тестов на коронавирус был умышленно поддельный. Как и ряду других народных депутатов и чиновников", - написал он.

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное