В украинской столице произошел весьма тревожный случай. В сети на сервис такси Uber пожаловался молодой человек. Парень заявил, что сначала таксист повез его не по "нужному" маршруту, а после даже обругал клиента. Также в сети парень опубликовал видео, на котором видно, что водитель такси действительно вел себя агрессивно.

Об этом стало известно благодаря публикации Юрия Конанчука в сети Facebook.

Geplaatst door Yurii Kononchuk op Zaterdag 23 mei 2020

"Уважаемые Uber, обращаюсь к вам с заявлением. Около 23:56 ч 23 мая 2020-го года ко мне прибыло такси, которое я вызвал. Водитель должен был довести меня до улицы Алексея Тихого. Путь должен был идти через улицу Борщавскую - я делаю этот вывод из подобных поездок из похожих адресов посадки. Однако водитель не обратил на Индустриальный мост и не выехал на ул. Боращивскую. А повез меня через ул. Вадима Гетьмана. И потом свернул с ул. Гетьмана на ул. Олексы Тихого, развернулся и поехал в сторону указанного адреса. Далее я вышел раньше места назначения, ведь не считал целесообразным ехать с этим водителем. Водитель среагировал на это агрессивно и поставил мне 1 звезду в Uber. Затем я вышел из авто. События, происходившие далее — на видео. А заявление моя в том, что — ваш водитель меня оскорблял и вел себя не вполне целесообразно водителю такси такого высокого класса. P.S. Я понимаю, что карантин и все мы агрессивны и очень напряженные, но подобное поведение недопустимо. Не знаю, регистрационный номер авто водителя, но даю скрин его профиля в Uber. Прошу обратить на это внимание. Спасибо.", - описывает ситуацию недовольный клиент такси.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Стоит также напомнить нашим читателям, что в Киеве девушка утверждает, что ее избил таксист. Происходящее она сняла на видео, однако у многих пользователей ее жалобы вызвали сомнения.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, на Житомирщине мужчина решил подзаработать и поиздевался над десятками мертвых.

Как сообщал Знай.ua, киевлянка обвинила таксиста в избиении, но украинцы не сочувствуют - "актриса без Оскара".

Знай.ua писал, наивный тернополянин остался с пустым кошельком из-за "гастролера" из Донецка.