Бывшего главу Офиса президента Андрея Богдана хотят привлечь к уголовной ответственности за жестокое обращение с животными. Так, речь идет об избиении козла, которое произошло в столичном зоопарке.

Соответствующее заявление сделал на своей странице известный украинский адвокат Алексей Шевчук.

К слову, накануне в сеть слили видеоролик, на котором Богдан "общался" с козлом в контактной зоне киевского зоопарка, где каждый желающий имеет возможность покормить и погладить животных.

Скриншот с видео
Скриншот с видео

В частности, разговор они начали с того, что козел выхватила целый стакан с овощами у ребенка, которая стояла вплотную к забору, а Богдан в этот момент схватил животное за ухо, заставив того вернуть украденное. После этого бывший глава ОП еще несколько раз ударил по уху животное со словами "Казлина ты дурная".

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Сейчас же украинцами не понравилось такое поведение Богдана относительно козла и они собираются привлечь его к ответственности.

"Сегодня инициировали уголовное производство в отношении Андрея Богдана за жестокое обращение с животными. Ждем реакции полиции", - говорится в сообщении.

«Казліна ти дурна!» Втомився від політиків - пішов у зоопарк до тваринок. Зустрів БОгдана:) P.S. До речі в зоопарку...

Geplaatst door Роман Сухан op Maandag 25 mei 2020

Скриншот сообщения

Напомним, что "Давай гавкай, мой маленький": екс-правая рука Зеленского Богдан обругал козла и прописал ему лещей

Как сообщал портал Знай.uа, Украину ждет два года карантинных ограничений.

Также Знай.uа писал, что изменится в киевском транспорте после выхода из карантина