В Киеве правоохранители просят помощи в установлении личности мужчины, голову которого накануне нашли рыбаки в Оболонском районе.

Об этом сообщает отдел полиции комбинации Киевской области.

Стоит напомнить, что еще в феврале этого года до Оболонского управления полиции поступило сообщение о том, что в заливе "Собачье устье" на улице Приречной местный рыбак нашел в пакете человеческую голову. Тогда на месте происшествия правоохранители обнаружили еще некоторые фрагменты тела, по результатам ДНК-экспертизы выяснилось, что все части принадлежат одному человеку.

Фото с места, где был найден мужчина

Пока же полицейские просят опознать мужчину – его приметы: на вид 60-70 лет, рост 150-160 см, лицо овальное, волосы короткие прямые светлые с сединой и лобным облысением, выступающий подбородок. Характерные признаки: семейное пятно на затылочной области головы.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Фоторобот

Обращаемся к гражданам, если кто опознал мужчину или владеет какой-либо информацию, сообщить по номерам: 095-559-80-49 или на спецлинию 102.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Харькове студент-иностранец напал на девочку, Украина кипит - заклеил рот и сделал

Как сообщает портал Знай.ua В Запорожье схватили извращенца, падкого на маленьких девочек - наглая рожа и гадкие фото в телефоне

Также Знай.uа писал, что Под Киевом двух копов подозревают в изнасиловании заключенной - "наказали" за кражу интимом