Прогноз от наших астрологов поможет провести среду так, чтобы она была близка к совершенству. У судьбы много дорог, и порой только звезды могут подсказать нам, как не оступиться ни на одной из них.

Овен: Вдохновение, которое уже давно делось неизвестно куда, возвратиться к вам при неожиданных обстоятельствах. Поцелуй судьбы коснется вас, и вы почувствуете себя баловнем Фортуны.


Телец: Появится неплохая возможность подзаработать без излишних энергозатрат, или получить неожиданный приток финансов, одним словом, этот день будет богатым.


Близнецы: Вы упорно трудились и заслужили свою награду в виде приятных бонусов от судьбы, денег и репутации. Однако, будьте осторожны и внимательны к своему здоровью - положение планет делает вас уязвимым к внешним раздражителям.


Рак: Тревожные мысли покинут вас, и яркие краски мира вновь откроются. В отношениях с близкими намечается заметное потепление.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще


Лев: С большой вероятностью, вы встретите сегодня свою любовь. Львы, которые уже в паре, сделают или получат (или все сразу) романтический сюрприз.


Дева: Вас ждет признание вашего таланта, однако для этого нужно будет пройти через тернии конструктивной критики. Не уклоняйтесь от нее, пусть она и покажется чересчур острой, но сделает вас лучше.


Весы: Вас ожидает возобновление общения с некогда забытым знакомым. Однако первое время следует быть настороже - кто знает, какие мотивы скрыты за желанием привлечь вас снова!


Скорпион: Не огорчайтесь, если ваши романтические порывы сегодня не встретят взаимность - это к лучшему. День будет для вас максимально рассудочным, подходящим для расстановки планов на ближайшее будущее.


Стрелец:Лучше синица в руках, чем журавль в небе. И вообще, с чего вы взяли, что это синица? Возможно, это синяя птица счастья, замаскированная под неприметную пичугу, чтобы испытать вас на бескорыстность и искренность.

Козерог: Если вы питаете к кому-нибудь романтические чувства, то даже не надейтесь это скрыть - предмет симпатии читает вас, как открытую книгу. В финансовых делах возможны затруднения. Здоровье - без особенностей, разве что совершите плановый визит к стоматологу.


Водолей:Настало время собирать камни, разбросанные вами. Карма суммирует, что хорошего и что плохого вы сделали за текущий месяц - таковым и будет для вас день 27 мая. Будет что-то вроде экзамена на чистоту вашей души


Рыбы: Идеальный день для творчества, релаксационных практик и медитации. Если это возможно, отключите телефоны и мессенджеры и погрузитесь в собственный внутренний мир. Оттуда можно будет извлечь что-то вдохновляющее