Молодой ветеран "Азова", который, защищая Украину, потерял ногу, проучил водителя маршрутки - нахал отказался вести парня по удостоверению участника боевых действий.

В Чернигове ветеран российско-украинской войны дал урок наглому маршрутчику. Соответствующее видео обнародовал Нацкорпус.

На опубликованных кадрах видно, как ветеран АТО и водитель маршрутки выясняют отношения на остановке. Молодой ветеран спокойно спрашивает маршруточника, почему он не хотел его брать за удостоверением и еще при этом унизил перед пассажирами.

Водитель, куря сигарету, пренебрежительно ведет себя, заявляя, что это его работа.

После того, как ветеран сделал ему замечание, что курить в салоне нельзя, водитель переходит на повышенный тон и начинает кричать. При этом он заявляет, что тоже служил и тоже потерял ногу. Но когда его попросили показать, как он без ноги ездит за рулем, он только продолжил кричать.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

На этом съемка в салоне маршрутки заканчивается, и кадры уже демонстрирую продолжение "воспитательной работы". На видео видно, как ветеран надавал пинков наглому водителю маршрутки.

″Еще кого-то из наших высадишь, я тебя, гниду, высажу!″, - закончил укрок молодой ветеран.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Николаеве маршрутчик на коленях извинился перед украинским защитником

Как сообщал портал Знай.uа, во Львове водитель маршрутки отказался везти бесплатно участника АТО

Также портал Знай.uа, ветераны отомстили днепровскому водителю, который нахамил защитнику Украины.