Оказывается, собаки также могут быть друзьями "не разлей вода". В этом убедились волонтеры службы спасения животных City Of Taylor в Мичигане. Они забрали из парка двух бездомных чихуахуа и хаски, которые впоследствии попали в приют, и были разведены. В приюте хаски получил прозвище Вилли, а чихуахуа — Бак. Обоих псов разделили по разным клеткам, и дело оставалось за малым - найти хозяев.

Однако волонтеры вскоре заметили странную привязанность между этими двумя. Хаски и чихуахуа будто магнитом тянуло друг к другу. Проявлялось это просто: когда кого-то одного из них выпускали из вольера и вели на процедуры, прогулку, и так далее, то, проходя мимо, они непременно "здоровались" и оттянуть их было трудно.

Вилли и Бак, фото: thedodo.com
Вилли и Бак, фото: thedodo.com

Когда Вилли и Бак гуляли вместе, они просто не отходили друг от друга. Все время играли, прыгали и были друг к другу очень внимательны. Их дружба тронула волонтеров из приюта.

Как рассказала одна из работниц City Of Taylor Келли Шчепански, никто и подумать не мог, что бездомные с улицы, с такой разницей в габаритах, могут быть друзьями.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Вилли и Бак, фото: thedodo.com
Вилли и Бак, фото: thedodo.com

Келли настояла на том, чтобы собакам искали таких хозяев, которые согласились бы взять домой сразу двух питомцев. Друзей не хотели разлучать, зная, как Вилли и Бак любят друг друга.

Вскоре, как поведала Шчепански, собакам нашли хозяев, которые взяли на себя двойную ответственность.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, под Львовом старый оставил собаку посреди поля и ударил по газам — живодера ищут всем городом.

Как сообщал Знай.uа малыша Нуббі хотели усыпить, но хозяин не позволил – история питбуля без кавычек растрогает каждого.

Знай.uа писал на Волыни живодер выбросил кота из окна и снимал издевательства на камеру.