Нардеп Москаль и потерял сознание в прямом эфире, возможно инсульт

Украинскому политическому и государственному деятелю Геннадию Москалю стало плохо в прямом эфире телеканала NewsOne, возможно инсульт. Во время участия в передаче "украинский формат", нардеп отвечал на вопросы все медленнее и розсіяніше. Он успел сказать, что не пойдет "к зеленых, в эту команду аферистов". На следующие вопросы нардеп ответить уже не смог. Ведущий сказал: "Извините, у нас гостю плохо", после чего телеканал прервал картинку.

Геннадий Москаль потерял сознание в прямом эфире, скрин
Геннадий Москаль потерял сознание в прямом эфире, скрин

Немецкий суд отказал Украине в экстрадиции беглеца Онищенко

В Германии суд отказал в экстрадиции в Украину эксдепутата-беглеца Александра Онищенко, которого украинские правоохранители подозревают в создании коррупционных, так называемых "газовых схем". В среду, 27 мая, в Германии судьи Высшего земельного суда Ольденбурга отказали в экстрадиции в Украину подозреваемого в создании коррупционных схем бывшего депутата Верховной Рады Александра Онищенко и отменили ордер о его аресте.

Популярные статьи сейчас
Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Александр Онищенко, фото: golos.ua
Александр Онищенко, фото: golos.ua

Спортзалы, автошколы и первые поезда — как изменится жизнь украинцев с 1 июня

С 1 июня планируется третий этап послабления карантина в тех областях, которые попадают под критерии Минздрава. В частности, обещают восстановление работы железной дороги и автобусного сообщения между городами, открытие автошкол, спортзалов и бассейнов. Об этом рассказал заместитель министра здравоохранения, главный государственный санитарный врач Украины Виктор Ляшко на брифинге 26 мая.

запуск железнодорожного сообщения с 1 июня, фото: Униан
запуск железнодорожного сообщения с 1 июня, фото: Униан

ГБР вызвало Порошенко сразу на два допросы

ГБР повторно вызвало Петра Порошенко на допрос по делу о перемещении через границу 43 картин, а также вызвало на допрос по делу о записи его разговоров с бывшим вице-президентом США Джо Байденом. Об этом сообщает пресс-служба ГБР.

Петр Порошенко скриншот: YouTube
Петр Порошенко скриншот: YouTube

Замки Украины станут локацией для корпоративов: какие развлечения предложат компаниям

Для корпоративных мероприятий разработали новую программу отдыха в самых красивых украинских исторических зданиях – замках и усадьбах. Это альтернатива стандартному загородному ивенту, только с пользой, культурным обогащением и незабываемыми впечатлениями.

Компания может устроить поездку для своих сотрудников на территорию одного из предложенных замков. Там провести субботник, например, пикник, экскурсию, квест и многое другое. Важно, что часть бюджета пойдет на восстановление культурного наследия. Известно, что многие исторические памятники находятся в плачевном состоянии и нуждаются в реконструкции.

Усадьба Даховских в Черкасской области, фото предоставлено пресс-службой "12 вартових"
Усадьба Даховских в Черкасской области, фото предоставлено пресс-службой "12 вартових"